18+
Hersteller: Svenska Snusfabriken

Helwit

Vergleiche Helwit-Produkte in Deutschland. Sieh Dosenpreise, Gesamtpreise inklusive Versand und Bestand bei beobachteten Online-Shops.

Helwit Nikotinbeutel und Snus: Preise und Versand pro Shop

Sortiert nach dem, was du wirklich zahlst, inklusive Versand.

Günstigster Gesamtpreis Helwit aktuell am günstigsten: 4,00 € pro Dose bei PouchSpot, 40,04 € für 10 Dosen inklusive Versand.

ShopProdukt Preis / DoseVersandVersandkostenfrei ab10 Dosen gesamtBestand
PouchSpotGünstigster GesamtpreisBanana 3.5 mg4,00 €Gratis40,00 €40,04 €Auf Lager
SnuzoneBanana 3.5 mg4,32 €Gratis40,00 €43,23 €Auf Lager
SnusExpressBanana 3.5 mg4,28 €+ ≈ 4,95 €Keine Gratisversand-Grenze47,75 €Auf Lager
SnuslineAcai Slim 3.5 mg4,29 €+ ≈ 4,95 €Keine Gratisversand-Grenze47,85 €Auf Lager
SnusforsaleAcai Slim 3.5 mg4,49 €+ ≈ 4,95 €Keine Gratisversand-Grenze49,85 €Auf Lager
SnusdaddyAcai Slim 3.5 mg4,31 €+ ≈ 6,90 €80,00 €50,01 €Auf Lager
EuropeSnusMint Slim 4.5 mg4,75 €+ ≈ 5,90 €60,00 €53,40 €Auf Lager
SnusmaniaBlueberry Extra Strong 7.5 mg4,95 €+ ≈ 5,90 €89,00 €55,40 €Auf Lager
Snus24Acai Slim 3.5 mg≈ 5,88 €+ ≈ 5,90 €Keine Gratisversand-Grenze≈ 64,71 €Auf Lager
SnuziaBanana 3.5 mg4,49 €+ ≈ 4,50 €Keine Gratisversand-Grenze49,40 €Ausverkauft

PouchSpot-Preise und -Bestände stammen aus dem Live-Katalog; andere Shops sind live, wo Daten eingelesen wurden, sonst Schätzungen (≈). Es gilt der Endpreis beim Händler.

Helwit Nikotinstärke und Dosengröße

Produktmg / Portion Portionen pro DoseNikotin pro Dose FormatPreis / Dose
Helwit Acai Slim3.5 mg2070 mgSlim4,29 €
Helwit Banana3.5 mg2070 mgSlim4,00 €
Helwit Banana Extra Strong7.5 mg20150 mgSlim4,00 €
Helwit Blueberry Extra Strong7.5 mg20150 mgSlim4,00 €
Helwit Blueberry Slim4.5 mg2090 mgSlim4,00 €
Helwit Cherry Slim4.5 mg2090 mgSlim4,00 €
Helwit Cola Extra Strong Slim7.5 mg20150 mgSlim4,32 €
Helwit Cola Slim4.5 mg2090 mgSlim4,00 €
Helwit Menthol6 mg20120 mgSlim4,00 €
Helwit Mint Slim4.5 mg2090 mgSlim4,32 €
Helwit Mocha Extra Strong7.5 mg20150 mgSlim4,32 €
Helwit Mocha Slim4.5 mg2090 mgSlim4,32 €
Helwit Orange Slim Strong4.5 mg2090 mgSlim4,00 €
Helwit Raspberry Liquorice3.5 mg2070 mgSlim4,00 €
Helwit Salmiak Slim Extra Strong6 mg20120 mgSlim4,00 €
Helwit Strawberry4.5 mg2090 mgSlim4,00 €
Helwit Violet Slim3.5 mg2070 mgSlim4,00 €
Helwit Watermelon3.5 mg2070 mgSlim4,00 €

18 Produkte

Helwit: Fragen und Antworten

Wie stark ist Helwit?

Die 18 beobachteten Helwit Produkte reichen von 3.5 bis 7.5 mg Nikotin pro Beutel.

Wie viele Beutel sind in einer Dose Helwit?

Jede beobachtete Helwit Dose enthält 20 Beutel.

Was kostet eine Dose Helwit?

Die günstigste Helwit Dose kostet 4,00 € bei PouchSpot beim Kauf von 10 Dosen, macht 40,04 € inklusive Versand.

Wo kann ich Helwit kaufen?

9 beobachtete Shops liefern Helwit: PouchSpot, Snuzone, SnusExpress, Snusline, Snusforsale, Snusdaddy, EuropeSnus, Snusmania, Snus24. Den niedrigsten Dosenpreis hat heute PouchSpot.

Ist Helwit tabakfrei?

Ja. Jedes beobachtete Helwit Produkt ist ein All-White-Nikotinbeutel: Er enthält Nikotin, aber keinen Tabak. Nikotin ist ein abhängig machender Stoff.