18+
Hersteller: Another Snus Factory

Loop

Vergleiche Loop-Produkte in Deutschland. Sieh Dosenpreise, Gesamtpreise inklusive Versand und Bestand bei beobachteten Online-Shops.

Loop Nikotinbeutel und Snus: Preise und Versand pro Shop

Sortiert nach dem, was du wirklich zahlst, inklusive Versand.

Günstigster Gesamtpreis Loop aktuell am günstigsten: 4,49 € pro Dose bei PouchSpot, 44,88 € für 10 Dosen inklusive Versand.

ShopProdukt Preis / DoseVersandVersandkostenfrei ab10 Dosen gesamtBestand
PouchSpotGünstigster GesamtpreisCreamy Cappuccino Mini 6.8 mg4,49 €Gratis40,00 €44,88 €Auf Lager
SnusdaddyJalapeno Lime Mini 6.8 mg3,86 €+ ≈ 6,90 €80,00 €45,51 €Auf Lager
SnuzoneJalapeno Lime Hyper Strong 15.6 mg4,85 €Gratis40,00 €48,45 €Auf Lager
SnusforsaleCreamy Cappuccino Mini 6.8 mg4,39 €+ ≈ 4,95 €Keine Gratisversand-Grenze48,85 €Auf Lager
POUCHES.EURed Chili Melon Hyper Strong 15.6 mg4,45 €+ ≈ 4,90 €Keine Gratisversand-Grenze49,40 €Auf Lager
SnusExpressHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg4,58 €+ ≈ 4,95 €Keine Gratisversand-Grenze50,75 €Auf Lager
SnusmaniaCreamy Cappuccino Strong 9.4 mg4,85 €+ ≈ 5,90 €89,00 €54,40 €Auf Lager
SnuslineHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg4,99 €+ ≈ 4,95 €Keine Gratisversand-Grenze54,85 €Auf Lager
Snus24Red Chili Melon Medium 6.3 mg≈ 6,55 €+ ≈ 5,90 €Keine Gratisversand-Grenze≈ 71,36 €Auf Lager
SnuziaHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg5,00 €+ ≈ 4,50 €Keine Gratisversand-Grenze54,49 €Ausverkauft
EuropeSnusHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg5,95 €+ ≈ 5,90 €60,00 €65,40 €Ausverkauft

PouchSpot-Preise und -Bestände stammen aus dem Live-Katalog; andere Shops sind live, wo Daten eingelesen wurden, sonst Schätzungen (≈). Es gilt der Endpreis beim Händler.

Loop Nikotinstärke und Dosengröße

Produktmg / Portion Portionen pro DoseNikotin pro Dose FormatPreis / Dose
Loop Creamy Cappuccino Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Creamy Cappuccino Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Habanero Mint Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Habanero Mint Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Hot Mango Strong9 mg20180 mgSlim4,49 €
Loop Hot Peach Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Hot Peach Mini6.8 mg20136 mgMini≈ 6,93 €
Loop Hot Peach Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Hot Rhubarb9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Ice Cool Mint Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Jalapeno Lime Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Jalapeno Lime Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Jalapeno Lime Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Jalapeno Lime Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Licorice Fusion Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Medium6.3 mg22138,6 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Smooth Mint Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Smooth Mint Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Smooth Mint Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Spicy Apple Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Zero Cool Mint0 mg200 mgSlim4,49 €

25 Produkte

Loop: Fragen und Antworten

Wie stark ist Loop?

Die 25 beobachteten Loop Produkte reichen von 0 bis 15.6 mg Nikotin pro Beutel.

Wie viele Beutel sind in einer Dose Loop?

Die beobachteten Loop Dosen enthalten zwischen 20 und 22 Beutel.

Was kostet eine Dose Loop?

Die günstigste Loop Dose kostet 4,49 € bei PouchSpot beim Kauf von 10 Dosen, macht 44,88 € inklusive Versand.

Wo kann ich Loop kaufen?

9 beobachtete Shops liefern Loop: PouchSpot, Snusdaddy, Snuzone, Snusforsale, POUCHES.EU, SnusExpress, Snusmania, Snusline, Snus24. Den niedrigsten Dosenpreis hat heute PouchSpot.

Ist Loop tabakfrei?

Ja. Jedes beobachtete Loop Produkt ist ein All-White-Nikotinbeutel: Er enthält Nikotin, aber keinen Tabak. Nikotin ist ein abhängig machender Stoff.