18+
Fabricante: Another Snus Factory

Loop

Compara los productos Loop disponibles en España. Consulta precios por lata, total con envío y stock en las tiendas online analizadas.

Loop: precios y envío tienda por tienda

Ordenado por lo que pagas realmente, envío incluido.

Total más bajo Loop más barato ahora: 4,49 € por lata en PouchSpot, 44,88 € por 10 latas con envío.

TiendaProducto Precio / lataEnvíoEnvío gratis desdetotal 10 latasStock
PouchSpotTotal más bajoCreamy Cappuccino Mini 6.8 mg4,49 €Gratis40,00 €44,88 €En stock
SnusdaddyJalapeno Lime Mini 6.8 mg3,86 €+ ≈ 6,90 €80,00 €45,51 €En stock
SnusforsaleCreamy Cappuccino Mini 6.8 mg4,39 €+ ≈ 4,95 €Sin umbral de envío gratis48,85 €En stock
POUCHES.EURed Chili Melon Hyper Strong 15.6 mg4,45 €+ ≈ 4,90 €Sin umbral de envío gratis49,40 €En stock
SnusExpressHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg4,58 €+ ≈ 4,95 €Sin umbral de envío gratis50,75 €En stock
SnusmaniaCreamy Cappuccino Strong 9.4 mg4,85 €+ ≈ 5,90 €89,00 €54,40 €En stock
SnuslineHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg4,99 €+ ≈ 4,95 €Sin umbral de envío gratis54,85 €En stock
SnuzoneJalapeno Lime Hyper Strong 15.6 mg4,85 €+ 7,50 €60,00 €55,95 €En stock
Snus24Red Chili Melon Medium 6.3 mg≈ 6,55 €+ ≈ 5,90 €Sin umbral de envío gratis≈ 71,36 €En stock
SnuziaHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg5,00 €+ ≈ 4,50 €Sin umbral de envío gratis54,49 €Agotado
EuropeSnusHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg5,95 €+ ≈ 5,90 €60,00 €65,40 €Agotado

Los precios y el stock de PouchSpot vienen de su catálogo en vivo; las demás tiendas son en vivo donde hay datos importados y estimaciones (≈) en el resto. Se aplica el precio final de la tienda.

Loop: nicotina y tamaño de la lata

Productomg / porción Porciones por lataNicotina por lata FormatoPrecio / lata
Loop Creamy Cappuccino Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Creamy Cappuccino Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Habanero Mint Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Habanero Mint Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Hot Mango Strong9 mg20180 mgSlim4,49 €
Loop Hot Peach Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Hot Peach Mini6.8 mg20136 mgMini≈ 6,93 €
Loop Hot Peach Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Hot Rhubarb9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Ice Cool Mint Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Jalapeno Lime Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Jalapeno Lime Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Jalapeno Lime Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Jalapeno Lime Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Licorice Fusion Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Medium6.3 mg22138,6 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Smooth Mint Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Smooth Mint Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Smooth Mint Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Spicy Apple Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Zero Cool Mint0 mg200 mgSlim4,49 €

25 productos

Loop: preguntas y respuestas

¿Qué fuerza tiene Loop?

Los 25 productos Loop analizados van de 0 a 15.6 mg de nicotina por bolsita.

¿Cuántas bolsitas trae una lata de Loop?

Las latas Loop analizadas traen entre 20 y 22 bolsitas.

¿Cuánto cuesta una lata de Loop?

La lata Loop más barata cuesta 4,49 € en PouchSpot si compras 10, es decir 44,88 € con envío.

¿Dónde puedo comprar Loop?

9 tiendas analizadas envían Loop: PouchSpot, Snusdaddy, Snusforsale, POUCHES.EU, SnusExpress, Snusmania, Snusline, Snuzone, Snus24. El precio por lata más bajo hoy es el de PouchSpot.

¿Loop es sin tabaco?

Sí. Cada producto Loop analizado es una bolsita de nicotina all-white: contiene nicotina pero no tabaco. La nicotina es una sustancia adictiva.