18+
Produttore: Svenska Snusfabriken

Helwit

Confronta i prodotti Helwit disponibili in Italia. Consulta prezzi per confezione, totale con spedizione e disponibilità nei negozi monitorati.

Helwit: prezzi e spedizione negozio per negozio

In ordine di quanto paghi davvero, spedizione inclusa.

Totale più basso Helwit più conveniente ora: 4,00 € a lattina da PouchSpot, 40,04 € per 10 lattine con spedizione.

NegozioProdotto Prezzo / lattinaSpedizioneSpedizione gratis datotale 10 lattineDisponibilità
PouchSpotTotale più bassoBanana 3.5 mg4,00 €Gratis40,00 €40,04 €Disponibile
SnusExpressBanana 3.5 mg4,28 €+ ≈ 4,95 €Nessuna soglia per la spedizione gratuita47,75 €Disponibile
SnuslineAcai Slim 3.5 mg4,29 €+ ≈ 4,95 €Nessuna soglia per la spedizione gratuita47,85 €Disponibile
SnuzoneBanana 3.5 mg4,32 €+ 6,50 €60,00 €49,73 €Disponibile
SnusforsaleAcai Slim 3.5 mg4,49 €+ ≈ 4,95 €Nessuna soglia per la spedizione gratuita49,85 €Disponibile
SnusdaddyAcai Slim 3.5 mg4,31 €+ ≈ 6,90 €80,00 €50,01 €Disponibile
EuropeSnusMint Slim 4.5 mg4,75 €+ ≈ 5,90 €60,00 €53,40 €Disponibile
SnusmaniaBlueberry Extra Strong 7.5 mg4,95 €+ ≈ 5,90 €89,00 €55,40 €Disponibile
Snus24Acai Slim 3.5 mg≈ 5,88 €+ ≈ 5,90 €Nessuna soglia per la spedizione gratuita≈ 64,71 €Disponibile
SnuziaBanana 3.5 mg4,49 €+ ≈ 4,50 €Nessuna soglia per la spedizione gratuita49,40 €Esaurito

Prezzi e disponibilità PouchSpot vengono dal catalogo live; gli altri negozi sono live dove i dati sono importati, altrimenti stime (≈). Fa fede il prezzo finale del negozio.

Helwit: nicotina e formato della lattina

Prodottomg / porzione Porzioni per lattinaNicotina per lattina FormatoPrezzo / lattina
Helwit Acai Slim3.5 mg2070 mgSlim4,29 €
Helwit Banana3.5 mg2070 mgSlim4,00 €
Helwit Banana Extra Strong7.5 mg20150 mgSlim4,00 €
Helwit Blueberry Extra Strong7.5 mg20150 mgSlim4,00 €
Helwit Blueberry Slim4.5 mg2090 mgSlim4,00 €
Helwit Cherry Slim4.5 mg2090 mgSlim4,00 €
Helwit Cola Extra Strong Slim7.5 mg20150 mgSlim4,28 €
Helwit Cola Slim4.5 mg2090 mgSlim4,00 €
Helwit Menthol6 mg20120 mgSlim4,00 €
Helwit Mint Slim4.5 mg2090 mgSlim4,28 €
Helwit Mocha Extra Strong7.5 mg20150 mgSlim4,32 €
Helwit Mocha Slim4.5 mg2090 mgSlim4,28 €
Helwit Orange Slim Strong4.5 mg2090 mgSlim4,00 €
Helwit Raspberry Liquorice3.5 mg2070 mgSlim4,00 €
Helwit Salmiak Slim Extra Strong6 mg20120 mgSlim4,00 €
Helwit Strawberry4.5 mg2090 mgSlim4,00 €
Helwit Violet Slim3.5 mg2070 mgSlim4,00 €
Helwit Watermelon3.5 mg2070 mgSlim4,00 €

18 prodotti

Helwit: domande e risposte

Quanto è forte Helwit?

I 18 prodotti Helwit monitorati vanno da 3.5 a 7.5 mg di nicotina per bustina.

Quante bustine ci sono in una lattina di Helwit?

Ogni lattina Helwit monitorata contiene 20 bustine.

Quanto costa una lattina di Helwit?

La lattina Helwit più conveniente costa 4,00 € da PouchSpot acquistandone 10, quindi 40,04 € con spedizione.

Dove posso comprare Helwit?

9 negozi monitorati spediscono Helwit: PouchSpot, SnusExpress, Snusline, Snuzone, Snusforsale, Snusdaddy, EuropeSnus, Snusmania, Snus24. Il prezzo per lattina più basso oggi è di PouchSpot.

Helwit è senza tabacco?

Sì. Ogni prodotto Helwit monitorato è una nicotine pouch all-white: contiene nicotina ma non tabacco. La nicotina è una sostanza che provoca dipendenza.