18+
Produttore: Another Snus Factory

Loop

Confronta i prodotti Loop disponibili in Italia. Consulta prezzi per confezione, totale con spedizione e disponibilità nei negozi monitorati.

Loop: prezzi e spedizione negozio per negozio

In ordine di quanto paghi davvero, spedizione inclusa.

Totale più basso Loop più conveniente ora: 4,49 € a lattina da PouchSpot, 44,88 € per 10 lattine con spedizione.

NegozioProdotto Prezzo / lattinaSpedizioneSpedizione gratis datotale 10 lattineDisponibilità
PouchSpotTotale più bassoCreamy Cappuccino Mini 6.8 mg4,49 €Gratis40,00 €44,88 €Disponibile
SnusdaddyJalapeno Lime Mini 6.8 mg3,86 €+ ≈ 6,90 €80,00 €45,51 €Disponibile
SnusforsaleCreamy Cappuccino Mini 6.8 mg4,39 €+ ≈ 4,95 €Nessuna soglia per la spedizione gratuita48,85 €Disponibile
POUCHES.EURed Chili Melon Hyper Strong 15.6 mg4,45 €+ ≈ 4,90 €Nessuna soglia per la spedizione gratuita49,40 €Disponibile
SnusExpressHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg4,58 €+ ≈ 4,95 €Nessuna soglia per la spedizione gratuita50,75 €Disponibile
SnusmaniaCreamy Cappuccino Strong 9.4 mg4,85 €+ ≈ 5,90 €89,00 €54,40 €Disponibile
SnuslineHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg4,99 €+ ≈ 4,95 €Nessuna soglia per la spedizione gratuita54,85 €Disponibile
SnuzoneJalapeno Lime Hyper Strong 15.6 mg4,85 €+ 6,50 €60,00 €54,95 €Disponibile
Snus24Red Chili Melon Medium 6.3 mg≈ 6,55 €+ ≈ 5,90 €Nessuna soglia per la spedizione gratuita≈ 71,36 €Disponibile
SnuziaHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg5,00 €+ ≈ 4,50 €Nessuna soglia per la spedizione gratuita54,49 €Esaurito
EuropeSnusHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg5,95 €+ ≈ 5,90 €60,00 €65,40 €Esaurito

Prezzi e disponibilità PouchSpot vengono dal catalogo live; gli altri negozi sono live dove i dati sono importati, altrimenti stime (≈). Fa fede il prezzo finale del negozio.

Loop: nicotina e formato della lattina

Prodottomg / porzione Porzioni per lattinaNicotina per lattina FormatoPrezzo / lattina
Loop Creamy Cappuccino Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Creamy Cappuccino Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Habanero Mint Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Habanero Mint Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Hot Mango Strong9 mg20180 mgSlim4,49 €
Loop Hot Peach Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Hot Peach Mini6.8 mg20136 mgMini≈ 6,93 €
Loop Hot Peach Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Hot Rhubarb9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Ice Cool Mint Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Jalapeno Lime Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Jalapeno Lime Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Jalapeno Lime Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Jalapeno Lime Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Licorice Fusion Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Medium6.3 mg22138,6 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Smooth Mint Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Smooth Mint Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Smooth Mint Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Spicy Apple Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Zero Cool Mint0 mg200 mgSlim4,49 €

25 prodotti

Loop: domande e risposte

Quanto è forte Loop?

I 25 prodotti Loop monitorati vanno da 0 a 15.6 mg di nicotina per bustina.

Quante bustine ci sono in una lattina di Loop?

Le lattine Loop monitorate contengono tra 20 e 22 bustine.

Quanto costa una lattina di Loop?

La lattina Loop più conveniente costa 4,49 € da PouchSpot acquistandone 10, quindi 44,88 € con spedizione.

Dove posso comprare Loop?

9 negozi monitorati spediscono Loop: PouchSpot, Snusdaddy, Snusforsale, POUCHES.EU, SnusExpress, Snusmania, Snusline, Snuzone, Snus24. Il prezzo per lattina più basso oggi è di PouchSpot.

Loop è senza tabacco?

Sì. Ogni prodotto Loop monitorato è una nicotine pouch all-white: contiene nicotina ma non tabacco. La nicotina è una sostanza che provoca dipendenza.