18+
Fabricante: Another Snus Factory

Loop

Compara os produtos Loop disponíveis em Portugal. Consulta preços por lata, total com portes e stock nas lojas online analisadas.

Loop: preços e envio loja a loja

Ordenado pelo que pagas realmente, com envio incluído.

Total mais baixo Loop mais barato agora: 4,49 € por lata na PouchSpot, 44,88 € por 10 latas com envio.

LojaProduto Preço / lataEnvioEnvio grátis a partir detotal 10 latasStock
PouchSpotTotal mais baixoCreamy Cappuccino Mini 6.8 mg4,49 €Grátis40,00 €44,88 €Em stock
SnusdaddyJalapeno Lime Mini 6.8 mg3,86 €+ ≈ 6,90 €80,00 €45,51 €Em stock
SnusforsaleCreamy Cappuccino Mini 6.8 mg4,39 €+ ≈ 4,95 €Sem limite para envio grátis48,85 €Em stock
POUCHES.EURed Chili Melon Hyper Strong 15.6 mg4,45 €+ ≈ 4,90 €Sem limite para envio grátis49,40 €Em stock
SnusExpressHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg4,58 €+ ≈ 4,95 €Sem limite para envio grátis50,75 €Em stock
SnusmaniaCreamy Cappuccino Strong 9.4 mg4,85 €+ ≈ 5,90 €89,00 €54,40 €Em stock
SnuslineHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg4,99 €+ ≈ 4,95 €Sem limite para envio grátis54,85 €Em stock
SnuzoneJalapeno Lime Hyper Strong 15.6 mg4,85 €+ 7,50 €60,00 €55,95 €Em stock
Snus24Red Chili Melon Medium 6.3 mg≈ 6,55 €+ ≈ 5,90 €Sem limite para envio grátis≈ 71,36 €Em stock
SnuziaHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg5,00 €+ ≈ 4,50 €Sem limite para envio grátis54,49 €Esgotado
EuropeSnusHabanero Mint Extra Strong 12.5 mg5,95 €+ ≈ 5,90 €60,00 €65,40 €Esgotado

Os preços e o stock da PouchSpot vêm do catálogo em direto; as outras lojas são em direto onde há dados importados e estimativas (≈) nos restantes casos. Aplica-se o preço final na loja.

Loop: nicotina e tamanho da lata

Produtomg / porção Porções por lataNicotina por lata FormatoPreço / lata
Loop Creamy Cappuccino Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Creamy Cappuccino Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Habanero Mint Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Habanero Mint Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Hot Mango Strong9 mg20180 mgSlim4,49 €
Loop Hot Peach Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Hot Peach Mini6.8 mg20136 mgMini≈ 6,93 €
Loop Hot Peach Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Hot Rhubarb9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Ice Cool Mint Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Jalapeno Lime Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Jalapeno Lime Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Jalapeno Lime Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Jalapeno Lime Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Licorice Fusion Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Hyper Strong15.6 mg22343,2 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Medium6.3 mg22138,6 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Melon Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Red Chili Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Smooth Mint Extra Strong12.5 mg22275 mgSlim4,49 €
Loop Smooth Mint Mini6.8 mg20136 mgMini4,49 €
Loop Smooth Mint Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Spicy Apple Strong9.4 mg22206,8 mgSlim4,49 €
Loop Zero Cool Mint0 mg200 mgSlim4,49 €

25 produtos

Loop: perguntas e respostas

Qual é a força de Loop?

Os 25 produtos Loop analisados vão de 0 a 15.6 mg de nicotina por bolsa.

Quantas bolsas tem uma lata de Loop?

As latas Loop analisadas têm entre 20 e 22 bolsas.

Quanto custa uma lata de Loop?

A lata Loop mais barata custa 4,49 € na PouchSpot comprando 10, ou seja 44,88 € com envio.

Onde posso comprar Loop?

9 lojas analisadas enviam Loop: PouchSpot, Snusdaddy, Snusforsale, POUCHES.EU, SnusExpress, Snusmania, Snusline, Snuzone, Snus24. O preço por lata mais baixo hoje é o da PouchSpot.

Loop é sem tabaco?

Sim. Cada produto Loop analisado é uma bolsa de nicotina all-white: contém nicotina mas não tabaco. A nicotina é uma substância que causa dependência.